Как получить справку о составе семьи, если прописаны в другом городе и нет возможности туда съездить?

• г. Зима

Где я могу получить справку о составе семьи если живём мы в одном городе (купили дом здесь но не прописались) а прописаны в другом и возможности туда съездить нет.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

Где я могу получить справку о составе семьи если я прописана в одном городе, муж в другом а живем мы в третьем городе (временной регистрации нет. жилье снимаем)? если брать по прописке то туда вносятся мои родители с которыми прописана вместе а мужа не вносят. Как быть?

Как и где получить справку о составе семьи, если я с дочерью прописана в одном селе, муж в другом, а живем мы в съемной квартире в городе.

Где взять справку о составе семьи если я и ребенок прописаны в одном городе, а муж в другом? Справка дается только кто проживает в квартире или на свех кто прописан?

Как взять справку о составе семьи если мать с ребёнком прописаны в одном месте а отец в другом, могут ли выдать справку там где прописана мать и вписать туда отца с другой пропиской если можно то какие документы нужно предоставить.

Могу ли я получить справку о составе семьи. Муж прописан в другом городе, я со старшим сыном прописана здесь, младший сын не прописан. Выдадут ли мне справку в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи для подачи на алименты, брак не зарегистрирован, мы с ребенком прописаны в одном городе, а живем в другом, где в таком случае брать справку?

Где взять справку о составе семьи? Я прописан в одном городе, жена и двое детей в другом городе, а живём все в одной квартире в третьем городе. Я являюсь собственником этой квартиры.

Где взять справку о составе семьи, если ты прописан в одном регионе, асемья в другом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение