Проблема с заказом - получены неправильный продукт и неверная этикетка, что делать?

• г. Саранск

Заказала фитоспрей для похудения. Пришел заказ на почту с наложенным платежом. Открыла посылку а там не то что я заказывала там просто какой то спрей с совершенно другим составом и этикеткой. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите претензию на имя продавца, приложите фото.

Если есть адрес, направляйте претензию о возврате товара. Если не выходят на связь, то возможно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Скажите а притензию от возврате товара куда писать? ?

Подскажите пожалуйста как составить претензию о возврате товара? И как ее написать? Письмом через почту??