Скажите имеют ли права снижать доплаты беременным в бюджетном учреждении?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Смотря о каких доплатах идет речь. Сама по себе беременность не является для этого основанием. В любом случае вам нужно ознакомиться с положением об оплате труда вашей организации и в случае его нарушения вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.