Удержание алиментов - как правильно распределить средства между двумя семьями?

• г. Тверь

У сотрудника 2 ребенка в 1 браке и 2 ребенка во 2 браке. В июле в 1 браке останутся алименты только на одного ребенка. Как правильно удерживать дальше? Сейчас удерживаю 1/3 в одну семью и 1/3 в другую семью.

Ответы на вопрос (3):

на трех и более детей взыскивается 50 % дохода, соответственно по 1/4 на каждую семью!

на 1 ребенка положено 25 %, т.е. также 1/4 от дохода.