Требуется ли нотариальное оформление отказа соседей при продаже комнаты в коммунальной квартире с 1 января 2016 года?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, обязательно ли для продажи комнаты в коммунальной квартире нотариальное оформление отказа соседей от покупки комнаты в соответствии с действующим законодательством на период с 1 января 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

НЕт, не обязательно.