Как прописаться в квартиру к мужу, являющемуся долевым собственником, чтобы избежать штрафа - необходимые документы и сроки

• г. Тверь

Я хочу прописаться в квартиру к мужу, он является долевым собственником (у него 1\3), помимо него собственниками являются его родители (по 1\3 у каждого). У меня есть листок убытия. Какие документы нужно предоставить в паспортный стол и в течение какого времени, чтобы не получить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подать документы на регистрацию необходимо в течение 7 дней с момента снятия с регистрационного учета по прежнему месту жительства.

Вам потребуется письменное согласие всех собственников квартиры.