Возможность приватизации только части квартиры - как это сделать, если один из собственников не согласен?

• г. Белово

Скажите пожалуйста я с ребенком прописана в квартире, а мой папа не хочет ее приватизировать могу ли я приватизировать только те квадраты на которые мы с моим ребенком можем расчитывать? А его часть останется не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

так пускай пишет отказ, и приватизируйте квартиру полностью на себя