Как определить сумму алиментов при временной безработице из-за проблем с бывшей женой и фирмой?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена постоянно натравливала приставов и прокуратуру с проверками на фирму где я работал, т.к. ее не устраивала сумма алиментов. В связи с этим, я был вынужден уволиться, потому что проблемный работник для руководства компании. В связи с этим вопрос: какую сумму я должен сейчас перечислять на ребенка как временно неработающий? При том, что имею во втором браке двух иждивенцев: супруга в декрете и сын 9 мес. Заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

Если не представить документы о зарплате, то пристав будет расчитывать элементы со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30.000 руб.