Смогут ли наши мужья в будущем получить жилье и на нас?

• г. Хабаровск

Моя мама военнослужащая и получает квартиру от Министерства Обороны на себя и на детей (меня и мою сестру). Обе мы замужем за военнослужащими. Смогут ли наши мужья в будущем получить жилье и на нас?

Ответы на вопрос (1):

Откажетесь от доли в собственности в пользу мамы и через 5 лет сможете быть признанными нужд. в улучшении жилищных условий, следовательно получить жильё на Вас мужьям.