Как получить выплату по ОСАГО при ДТП по здоровью.

• г. Бийск
Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в страховую компанию виновника ДТП с документами.

Спросить
Пожаловаться

Случилось ДТП с участием пешехода. Виновен в ДТП пешеход. У пешехода тяжкий вред здоровью, у автомобиля повреждения. Какие последствия для водителя? Какой ущерб возместит ОСАГО?

Было ДТП, наезд на пешехода повлекший тяжкий вред здоровью. В момент ДТП потерпевший находился при исполнении трудовых обязанностей, у водителя имелся полис ОСАГО (он не работник)... кто будет возмещать за причинение вреда здоровью?

Здравстйте! Попал в дтп признали тяжкий вред здоровью. Сколько можно получить выплату по осаго.

В результате ДТП пострадал сам виновник ДТП, пассажир, который находился с ним в автомобиле (тяжкий вред здоровью) и пешеход (тяжкий вред здоровью). Другие авто в ДТП не участвовали. Собственник авто, участвовавшего в ДТП застраховал автомобиль по ОСАГО. Виновник включен в перечень лиц, которые могут управлять автомобилем в полисе. После ДТП всех увезли в больницу. Виновник ДТП (водитель) не составлял извещение о ДТП и делать этого не хочет. Прошло уже 3 месяца. Как пострадавшему пешеходу обратиться в страховую компанию за возмещением вреда здоровью причиненного при ДТП, если отсутствует извещение о ДТП (в соответствии с правилами ОСАГО оно является обязательным для предоставления)?

Какова сумма выплат пешеходу при тяжких телесных повреждениях, если водитель невиновен, а пешеход получил тяжкие телесные повреждения? Сумма по ОСАГО по здоровью 160 т.р. А каков моральный ущерб который будет выплачивать водитель? На какую сумму может претендовать пешеход?

При дтп сбил пешехода, пешеход переходил дорогу в неположенном месте и признан виновным, получил отказ в возбуждении уголовного дела, но упешехода тяжкий вред здоровью, что мне грозит?

Получен тяжкий вред здоровью при дтп пассажиром в такси через фирму но таксист в фирме официально не числится (виновник дтп-он)получена выплата по ОСАГО водителя такси как получить возмещение морального вреда от фирмы или водителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При дтп по осаге за тяжкий вред здоровью можно получить страховку, во время лечения или по окончанию? А при получение группы выплаты будут? Спасибо!

Сбит пешеход. Если водителя признают невиновным в ДТП, может ли он обратиться в страховую компанию (ОСАГО) за возмещением вреда здоровью пешеходу. Пострадавший пешеход не обращался. Есть расписка от пешехода о возмещении.

Помогите пожалуйста. Водитель совершил наезд на пешехода (на пеш. переходе), пешеход получил тяжкий вред здоровью (без угрозы для жизни) машина застрахована (Осаго), возможно ли получить страховку и какой порядок действий (сроки).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение