Необходимость записи получателя в расходном кассовом ордере - подпись или собственноручная запись?

• г. Миасс

Обязательно ли в расходном кассовом ордере в строке получил получатель денежных средств должен сделать запись собственноручно чернилами или шариковой ручкой с указанием суммы или допускается машинописный текст, а от него достаточно подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно должен прописать собственноручно сумму и проставить подпись.