Право на получение 2-й группы инвалидности при замене каленного сустава и тазобедренной нестабильности с болевым синдромом, осложненными инфекцией и ограничениями движения в связи с астмой

• г. Минск

Имею ли я право получить 2-ю группу инвалидности замена каленного сустава 2006 году-сегодня в каленном суставе инфекция, соправождаеться температурой, отечностью. Тазобедренный в 2011 году-сегодня нестабильность, болевой синдром, самостоятельно на ногу опереться не могу. И ещё у меня астма.

Ответы на вопрос (1):

это решает медико-социальная экспертиза. куда вам нужно обратиться (направление возьмите у лечащего врача)