Уголовное наказание в виде ограничения в деятельности на 17 лет - указание судимости в справках о наличии/отсутствии судимости?

• г. Иркутск

Было такое уголовное наказание как огроничение в деятельности на момент наказание было 17 лет, будет указанно судимость в справки о наличии отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно будет указано и данная информация будет храниться 98 лет.