Проблемы с оплатой после смены статуса дома - как защитить себя от необоснованных требований ЖКХ

• г. Омск

С ноября месяца 2014 г многоквартирный дом (6 квартир) поменял статус как частный дом с 6 частями-выдали домовые книги (соответственно сменилась прописка). До ноября 2014 года дом обслуживал ЖКХ, после данной даты передали дом в администрацию города, но квитанции присылают до сих пор на оплату услуг и содержания жилья, угрожая судом за неуплату. Хотя платим уже налог на землю и дом.

Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами