Какие льготы для военных пенсионеров в военных санаториях

• г. Калининград

Какие льготы для военных пенсионеров и членов их семьи для поездки в военный санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Офицеры, уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе или по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, если общая продолжительность их военной службы, с учетом льготного исчисления выслуги лет, составила 20 лет и более, имеют право на оплату 25% от стоимости путевки в военный санаторий. Аналогичную льготу имеют все военные пенсионеры в офицерском звании, чья общая продолжительность военной службы составила 25 лет и более независимо от основания их увольнения из рядов ВС РФ. Члены семей военных пенсионеров в этом случае оплачивают 50% от стоимости путевок.

Спросить
Пожаловаться

В 2021 году на путевки в военные санатории и проезд в санаторий для военных пенсионеров останутся льготными или эту льготу отменят?

Здравствуйте! Являюсь военным пенсионером. Имеются ли льготы для военных пенсионеров по оплате аренды земли. Спасибо. С уважением, Александр.

Я являюсь военным пенсионером и ветераном военной службы. Какие льготы положены мне и членам моей семьи для получения путевки в санаторий, для лечения?

Насчет бесплатных санаторно-курортных путевок для военных пенсионеров и их членов семьи. Мои родители-оба военные пенсионеры.

Какие льготы распростроняются на военных пенсионеров и членов их семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Какие льготы у офицера запаса, членов семьи, служащего рассийской армии на путёвку в военый санаторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение