Я временно не работал и у меня просрочена лицензия, как мне её продлить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Михаил Иванович!

Вы не указали вид деятельности.

Дело в том, что для определенных видов деятельности могут быть предусмотрены свои особенности.

Особенности лицензирования, в том числе в части, касающейся порядка принятия решения о предоставлении лицензии, срока действия лицензии и порядка продления срока ее действия, приостановления, возобновления и аннулирования действия лицензии, могут устанавливаться федеральными законами, регулирующими осуществление следующих видов деятельности:

1) оказание услуг связи, телевизионное вещание и (или) радиовещание;

2) частная детективная (сыскная) деятельность и частная охранная деятельность и т.д.

(ч.4 ст.1 ФЗ "О" лицензировании отдельных видов деятельности").