Особенности оформления договора купли-продажи квартиры - оптимальный способ прописать условия сделки и обеспечить продавца штрафными санкциями без расписывания всех статей Гражданского кодекса РФ. Не

• г. Калуга

Как правильно прописать в договоре купли продажи квартиры, не расписывая все статьи ГК РФ и в тоже время подстраховаться штрафными санкциями продавцу в случае оспариваемой сделки? И нужно ли договор заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия договора можете прописать своими словами, заверять у нотариуса не нужно.