Мужчина требует вернуть деньги после расставания - что делать и являются ли переводы на мой счет доказательством?

• г. Волгодонск

Встречалась с мужчиной, он, по своему желанию клал мне деньги на карту и мобильный счет. После расставания требует вернуть деньги угрожая подачей заявления в суд, говоря, что доказательством послужит выписка из его счета, где указаны переводы на мои счета. Правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Елена! Перевод денежных средств - это не договор займа. Так что пусть пишет.