По поводу займа просрочка два месяца какое постановление у судебных приставов если письмо и извещений не было.

• г. Нижний Новгород

По поводу займа просрочка два месяца какое постановление у судебных приставов если письм и извещений не было.

Ответы на вопрос (1):

Даже если просрочка 2 месяца МФО или банк имеют право подать в суд.И только после решения суда пристав может вынести постановление о возбуждении исполнительного производства. Обратитесь к приставу и узнайте есть ли решение суда. Если есть вам нужно его обжаловать