Полиция не учитывает время службы в Чечне при расчете выслуги лет

• г. Киров

Срочную службу проходил в краснодарском крае в ВЧ 3219 и от туда ездил в коммандировку в чечню и провел там 227 дней боевых мне выдали справку что данные дни считать 1 к 3 для расчета выслуги лет в 2000 г устроился в полицию и от туда тоже ездил в чечню и срок который находился там зачли 1 к 3, сейчас возник вопрос о выслуге лет в полиции считают что 1 к 3 не входит в выслугу лет т.к я проходил срочную службу.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. В судебном порядке добьетесь зачисления дней срочной службы в расчете один к 3.

Читал отзывы суд никто еще не выигрывал ссылаются на разные постановления а про вв вобще написчано в ст.37 о военнослужащих 1 к 3 в трудовой стаж