Где был остановлен инспектором ГИБДД.

• г. Белебей

Я нарушил знак 5.7.1 который был установлен вместе со знаком 2.4. Повернул на лево, проехал 30 метров и на перекрестке установлен знак 3.1 повернул на право. Где был остановлен инспектором ГИБДД. Вопрос: как избежать лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что в ваших действиях признаки нарушения требований дорожных знаков, предусмотренное ст.12.16 КРФ об АП.