Права на отказ от оплаты капитального ремонта в новом 8-квартирном доме без заключения договора

• г. Сарапул

Имею ли я права не платить за кап ремонт дома. Я ни какие договара с ними не заключала и дом у нас новый построен 5 лет назад, дом 8 квартирный.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ваша управляющая компания заключила агентский договор с региональным оператором о взыскании денежных средств с собственников на кап ремонт. Попробуйте не платить, но скорее всего УК обратиться в суд.