Можно ли определить порядок пользования в муниципальной квартире, без раздела лицевого счета?

• г. Красногорск

Можно ли определить порядок пользования в муниципальной квартире, без раздела лицевого счета? Можно ли определить кто в какой комнате будет проживать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Определить порядок пользования в муниципальной квартире нельзя. Законом это не предусмотрено. Только если квартира в собственности граждан. С уважением, адвокат Калинина А.А.