Составление отзыва на иск о признании договора найма служебного помещения ничтожным - опыт администрации после признания судом право на приватизацию служебного жилья из-за нарушений в регистрации.

• г. Салехард

Как составить отзыв на иск о признании договора найма служебного помещения ничтожным (подала администрация после признания судом право на приватизацию служебного жилья из-за нарушений в гегистрации)

Ответы на вопрос (1):

Галина! Проанализируйте доводы истца с фактическими обстоятельствами дела, изложите свои аргументы, ссылки на законодательство. Лучше всего, чтобы отзыв составил адвокат, специализирующийся в этой отрасли права.