Возможен ли развод через ЗАГС, если супруг иностранец, не находящийся на территории России, и существуют ли другие способы разделения для ускорения процесса?

• г. Сясьстрой

Не могли бы вы подсказать можно ли развестись через загс если супруг иностранец, и сейчас не на территории россии? Есть ли другие способы развода и если можно как побыстрее это все осуществить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Способов развода в России два- через Загс (если оба супруга согласны, если нет несовершеннолетних детей), через суд . Быстрее через ЗАГС.

В Вашем случае - при отсутствии супруга на территории РФ - перспективнее и быстрее развод через суд. Я могу профессионально помочь Вам в решении этой задачи. Пишите по email.