Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома-дачи при условии взятия кредита с учетом процента банка?

• г. Керчь

Скажите пожалуйста, млжно ли купить дом-дачу за материнский капитал? Если предварительно взять кредит на сумму капитала (учитывая процент банка)? С уважением, Таня!

Ответы на вопрос (1):

средств МК вам могут выделить только на улучшение жилищных условий, дача - не жилье, откажут