Программа не распознает вычет налога при продаже гаража - почему?

• г. Екатеринбург

Появился такой вопрос, в один отчетный период были проданы квартира и гараж срок владения обоими менее 3 лет, с квартиры платится налог на доход с физ лица при продаже недвижимости, там существует вычет 901 на сумму 1000000, а с продажи гаража платиться налог на даход физ лица с продажи иного имущества, там сущесивует вычет 906 на сумму 250000. Так вот программа почемуто оставляет только один вычет на сумму 1000000, в чем загвоздка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая программа? Вы можете получть эти вычеты при продаже.