Оказался ли я лишен права на двухкомнатную квартиру, выписавшись из нее, после того как дочь не сдержала свое обещание?

• г. Урай

Отказался от приватизации двухкомнатной квартиры в 1998 г. в пользу жены и дочери. При продаже двухкомнатной квартиры в декабре 2015 г. мне была обещана дочерью однокомнатная квартира, я выписался, а она своего обещания не сдержала. Потерял ли я право пользования двухкомнатной квартирой, выписавшись из нее?

Ответы на вопрос (1):

да, выписавшись добровольно, вы потеряли право пользования данной квартирой.