Как получить РВП или воссоединение с семьей в Крыму

• г. Ялта

У меня такая ситуация, я проживаю на данный момент в Крыму г.Ялта. Учусь третий год в Ялтинском медицинском колледже. Моя мать гражданка России. У меня было два суда, на обоих мне было отказано (сейчас в Крыму очень тяжело получить гражданство). На Крым с 2016 года было выдано недостаточное количество квот, тут я тоже пролетела. В июне 2016 года я получаю Российский диплом. В Крыму собственный дом моей матери, он в стадии оформления права собственности. Этих фактов тут было недостаточно для получения гражданства или хотя бы РВП. Скажите есть ли у меня шансы у вас получить РВП? Или подать на воссоединение с семьей? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

необходимо было обжаловать далее решения суда (после апелляции), получение РВП при наличии квоты, в вашем случае необходимо было уже давно обратиться в ФМС при наличии ваших оснований