Проблема с заменой фамилии в медицинской книжке на новую после брака - вопросы законодательства и недостаток средств

• г. Прокопьевск

Поменяла фамилию в связи с заключением брака. Настал час пройти

мед. книжку в которой указана старая фамилия. Требуют заменить на новую, но! 400 рублей на новую нет! хотя при других обстоятельствах я предъявляла св-во о заключении брака и этого было достаточно! Какие я должна привести пункты законодательсва чтоб этой бюрократии заткнуть рот!

Ответы на вопрос (1):

Да нет никакой специальной нормы в законодательстве. Предложите как в трудовой сделать запись о смене фамилии на основании Свидетельства о браке и заверить печатью предприятия.