Скажите, пожалуйста, что имеется ввиду, когда говорят: Общая жилая площадь помещения?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Общая площадь - это жилая площадь плюс вспомогательные площади (например, балкон).

есть общая,а есть жилая. Не соединяйте все в одно

Здравствуйте. Общая площадь помещения включает в себя площадь жилых помещений (жилых комнат) и площадь подсобных (нежилых) помещений - кухня, прихожая сан.узел, кладовая и т.д.