Купил телефон фирма телефона ZTE он проработал месяц и начал ломаться сам отключаться не читает сим-карты что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Купил телефон фирма телефона ZTE он проработал месец и начал ломаться сам отключаться нечетает симкарты что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в продавцу телефона, с требованием о его ремонте или расторжении договора купли-продажи телефона.

пишите претензию продавцу пусть проведут замену на аналогичный телефон возникнут вопросы звоните