Самараэнерго предлагает бесплатную замену электросчётчиков для жильцов, могу ли я отказаться от замены, если он уже был заменен год назад?

• г. Самара

Самараэнерго заменяет всем жильцам электросчётчики бесплатно у меня он находится в квартире имею я право отказаться от замены так как поменяли его год назад?

Ответы на вопрос (1):

отказывайтесь, ваше право, если начнут насчитывать оплату по норме потребления - обратитесь в суд - ст. 218 иКАС