Педагогический стаж - начисляется ли его работникам, переводящимся на другую должность в образовательном учреждении?

• г. Улан-Удэ

Я работала заместителем директора по воспитательной работе в колледже. 1 сентября 2015 года переведена на должность начальника воспитательной службы. Начисляется ли мне педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да начисляется.