Несправедливое начисление платы за хранение посылки без предупреждения

• г. Новосибирск

Решила написать заявление о продлении срока хранения посылки. Мне посчитали 16 руб. сутки за рабочие и нерабочие дни. Разве это правильно? Более того, посчитали плату с 6 дня хранения посылки по такому же тарифу. Хотя повторного извещения не было. Раньше ничего подобного не было. Посылка бесплатно хранилась в течение 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на имя руководителя почтампта