Мои опасения после визита в военный комиссариат - нет гарантии выпуска военного билета и встречи сотрудников завтра

• г. Псков

Я прописался в другой области, пришол вставать на воинский учёт в военный комиссариат. Мне сказали написать заявление о том что прошу выдать мне военный билет и пройти медкомиссию в связи исполнением 27 лет. Забрали моё приписное, заявление и сказали мы тебе позвоним. Я у них попросил снять копию моего заявления и поставить резолюцию. Они мне в этом отказали, скозали не переживай мы тебе позваним. Скажите пожалуйста они всё сделали правильно или нет и где гарантия о том что мне завтра не дадут штраф и не скажут что они меня в обще не видели и я к ним не приходил. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Главное, что заявление у вас приняли. Это и есть гарантия