В областном суде апелляционную жалобу оставили без изменения. В какой срок и куда нужно обратиться дальше.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Возьмите определение апелляции, там все расписано. Следующая инстанция: Президиум Областного Суда и коллегия по гражданским делам ВС РФ (если Президиум откажет). Срок обращения - 6 месяцев со дня вынесения определения апелляционной инстанцией