Если это женщина в возрасте 50 лет имеет дочь совершеннолетнюю, мать пенсионерку инвалид 1 группы.

• г. Пермь

Имеет ли предприятие право, уволить своего работника или сократить. Если это женщина в возрасте 50 лет имеет дочь совершеннолетнюю, мать пенсионерку инвалид 1 группы. Мужа нет.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, имеете право, если коллективным договором не предусмотрено иное.