Необходимость составления рабочих программ воспитателями детского сада при работе по лицензионной общеобразовательной программе Развитие

• г. Канск

Должны ли воспитатели детского сада писать рабочие программы, если мы работаем по лицензионной общеобразовательной программе Развитие?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в вашей должностной инструкции. Если там прописаны данные обязанности по составлению рабочей программы или планов работ, то обязаны.