Мы мало имущая семья имеем мы льготы на социальное жилье или какие нибудь еще льготы.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья)

Уточните данный вопрос в управляющей компании по месту Вашего жительства или в ЕРЦ района.

"Льгота" для малоимущих семей бывает одна - жилищная субсидия, но в каждом субъекте (республике, области, крае, городе...) порядок назначения субсидий свой.

Удачи)