Загадочное заказное письмо пришло на дочку - что может содержать?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста пришло извищание на дочку яко бы пришло заказное письмо. Что могло прийти на НПС если дочке десять лет, и у нас не чего нет, не жилья, ни машины нечего вообще. Какое заказное письмо на ребенка могло прийти?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на почту и узнайте, какое заказное письмо пришло на имя ребёнка