Причинение вреда имуществу лагеря

• г. Екатеринбург

Оплатит ли страховая причинение вреда имуществу, если водитель небыл вписан в страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не оплатит

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 2011 г. попал в ДТП, виновник-водитель другого автомобиля. До сих пор нахожусь на больничном. Подал в страховую компанию все документы на возмещение убытков при причинениии вреда имуществу и не все документы на выплаты при причинении вреда жизни и здоровью, т.к. нахожусь до сих пор на больничном. Должна ли страховая компания оплатить отдельно вред имуществу от вреда причинению здоровья?

Водитель сбил пешехода на пешеходном переходе, он является виновником. Он вписан в страховку ОСАГО, собственником автомобиля является другой человек. Может ли пешеход подать иск о причинение вреда здоровья как солидарная ответственность на водителя и собственника?

Выплатит ли страховая компания по ОСАГО сумму ущерба потерпевшим лицам, за поврежденное имущество и причинение вреда здоровью, если виновник ДТП не вписан в стаховку. И что может быть предьявлено в этом случае виновнику не вписанному в ОСАГО.

Если водитель не вписан в страховку, но рядом сидит собственник, вписанный в страховку и есть страховка на водителя с другой машины.

Если в дтп пострадал пассажир, машина съехала в обочину, страховая выплатит ему страховку за причинение вреда здоровью? ДТП оформлено, нужно ли водителю обращаться в страховую?

Мой ребенок попал в ДТП в маршрутке, вина водителя установлена. Страховая компания отказывается выплачивать страховку за причинение вреда здоровью, сказали компенсируют только расходы за лекарства. А за причинение вреда здоровью нужно подавать в суд на водителя. Как мне правильно поступить? И правы ли страховщики?

Может ли страховка СОГАЗ-МЕД требовать оплаты страховки за причинение тяжкого вреда здоровью, если виновник оплатил добровольно потерпевшему возмещение вреда? По статья 111 часть 2 п З.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли подать в суд на причинение вреда здоровью и компенсации морального вреда пострадавший в дтп, если в постановлении суда его фамилия не вписана. Вписано 5 человек, из них вред здоровью двоим, их фамилии вписаны, далее написано, что остальные не рассматриваются как вред здоровью.6 месяцев на подачу надзорной жалобы упущены, но есть мед справки о том, что вред здоровью причинен.

Какие документы должен предъявить пострадавший в суд?

чем еще можно доказать в суде, что пострадал в результае дтп?

и можно ли предъявить иск полностью к виновнику, если его страховая отказала в выплате компенсации?

У меня такой вопрос: могут ли оштрафовать и на сколько, если человек доверил машину пьяному водителю, этот водитель в страховку не вписан, но страховка не ограничена?

"Если у виновника ДТП страховой полис ОСАГО был, но водитель в него не вписан, страховая сначала выплатит, потом взыщет сумму ущерба". Действительно ли страховая компания взыскивает сумму ущерба с водителя не вписанного в страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение