Нужно ли цессионарию подтверждать свои судебные расходы при замене истца в судебном процессе?

• г. Ростов-на-Дону

ООО-1 обратился в суд с иском о взыскании задолженности по договору аренды. На стадии подготовки дела к рассмотрению МЕджу ООО-1 и ООО-2 заключен договор цессии. Т.е в процессе происходит замена Истца. Вопрос: нужно ли цессионарию подтверждать свои судебные расходы (имеется ввиду расходы на представителя) при условии, что цедентом при подаче Иска был представлен договор на оказание юр. улуг и РКО об их оплате?

Ответы на вопрос (1):

нужно поддержать расходы