На новом месте работы требуют справку о северных надбавках. Как выглядит форма справки о северных надбавках и где ее можно взять?

• г. Хабаровск

На новом месте работы требуют справку о северных надбавках. Как выглядит форма справки о северных надбавках и где ее можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

справка выдается вместе с увольнением с предыдущего места работы.

основание выдачи справки: лицевые счета, табели учета рабочего времени. личная карточка Т-2

на некоторых предприятиях это специальные бланки другие выдают в произвольной форме

основные сведения примерно такие:

Справка о надбавках

Дана (ФИО) в том что у нее ( )% надбавка. На следующую надбавку отработано ... месяцев ... дней.

Отпуск - выплачена компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о северных надбавках, если на прежнем месте работы на Севере не дали и организация ликвидирована? В новой организации по трудовай и справке из пенсионного считать отказываются - законно?

Я проработала на чукотке 13 лет северные надбавки у меня 100% кантора требует от меня справку с предыдущего места работы о надбавках северных. Звонила на предыдущую работу они сказали, что эту справку давно отменили и сейчас всё выщитывается по трудовой. Но в садике 2 месяца мне не заплатили не одной надбавки. Мне нужен сам закон об отмене спридоставления справки о северных надбавках.

Прошу подсказать! Мы юр.лицо и для прохождения ТО нового автомобиля от нас требуют балансовую справку. Можете ли подсказать, как справка выглядит, где посмотреть (скачать) форму балансовой справки. Спасибо.

На новой работе попросили справку о северных надбавках с бывшего места работы. Предприятие из которого я уволилась, мне в этой справке отказало. В ответ сказали все есть в трудовой.

Опять же на новой работе просят официального отказа в справке. Кто прав?

На предыдущей работе Северная надбавка 50%, на новой 10 %. Справку на нынешнее место работы справка предоставлена. Может ли быть надбавка меньше чем на предыдущем месте работы.?

Для приватизации квартиры нужна архивная справка 9, однако справку дали формы 16, утверждая, что это одно и то же. Где взять БЛАНК это архивной справки 9 и как она выглядит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу мне сказали взять справка с предыдущего места работы для больничного листа и справку формы 2 ндфл это две разные справки? Или одна.

Попала под сокращение, сейчас предложили работу, просят предоставить справку с прежнего места работы о северных надбавках, но руководитель на прежнем месте работы отказала мне в выдачи этой справки, аргумент был такой - мы не обязаны выдавать такие справки, предоставте статью закона, где было бы сказано, что мы должны это делать. Как мне теперь быть, будут ли мне платить северные надбавки (печать в трудовой "приравнен к районам крайнего севера" есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение