На новом месте работы требуют справку о северных надбавках. Как выглядит форма справки о северных надбавках и где ее можно взять?

• г. Хабаровск

На новом месте работы требуют справку о северных надбавках. Как выглядит форма справки о северных надбавках и где ее можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

справка выдается вместе с увольнением с предыдущего места работы.

основание выдачи справки: лицевые счета, табели учета рабочего времени. личная карточка Т-2

на некоторых предприятиях это специальные бланки другие выдают в произвольной форме

основные сведения примерно такие:

Справка о надбавках

Дана (ФИО) в том что у нее ( )% надбавка. На следующую надбавку отработано ... месяцев ... дней.

Отпуск - выплачена компенсация.