Как правильно поступить в вечернюю школу и университет в Москве без прописки

• г. Москва

У меня достаточно не простой вопрос!

В 2009 году (после школы 9 классов) я поступил в ОИТ в городе Орехово зуево с пропиской Владимирской области но я не доучился и ушел в армию в 2010 году

после армии я не вернулся и стал работать так как жил без родителей

сейчас я живу в Москве работаю неофициально так как сейчас не имею прописки

я хочу отучиться в Вечерней школе в городе Москва и получить 11 классов и поступить в университет

подскажите как и что мне правильно сделать!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в любую вечернюю школу в Москве. Адреса найдете в Интернете.