Мне нужно самой обратится или все-таки придет квитанция об уплате налога.

• г. Санкт-Петербург

Уважвемые юристы. Подскажите пожалуйста. Я заключила договор найма на 1 год. Налоги я должна платить но до сих пор не пришло с налоговой об уплате налога. Мне нужно самой обратится или все-таки придет квитанция об уплате налога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Светлана.

Исходя из содержания Вашего вопроса, я понял что вы сдали свою квартиру в аренду другому человеку?

Надеюсь вы собственник того имущества которое сдали в наем?

Светлана вам лучше самой пойти в налогову инспекцию и подать декларацию о доходах (если не ошибаюсь до 1 арпеля), вы заплатите 13 % от той суммы которую получили от сдачи квартиры в наем.

Ни кто вам ни каких квитанций слать не будет. А вот уведомление об улате налога да еще и процентов за просрочку точно пришлют.

В налоговую возьмите совой договор и там вам все объяснят.

Удачи.