Освобождение от аттестации из-за болезни - как начисляют заработную плату для учителя 1 категории?

• г. Калуга

Я учитель 1 категории-Надежда. Согласна приказа Минобрнауки №276 от 7 апреля 2014 г. освобождена от прохождении аттестации на год из-за болезни. Как мне должны начислять заработную плату по 1 категории или по соответствии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны начислять заработную плату по 1 категории