Спор о невыплаченной зарплате - подробности и переименование организации

• г. Тюмень

Здравствуйте) Я сужусь с бывшим работодателем о не выплаченной зарплате, имеются справки и трудовая книга с их печатями и росписями но нет трудового договора) уже было предварительное заседание на которое ни он ни его адвокат не явились) Он подал ответный иск в мой адрес якобы я там и не работал) Имеет ли он право (бывший работодатель) переименовать свою организацию во время нашего разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Владимирович!

Если Вы не заявляли ходатайство о запрете работодателю в регистрационных действиях и суд не удовлетворял Ваше ходатайство, то переименовать организацию возможно.