Пожалоба на бывшую сожительницу - небрежное отношение к ребенку, безответственное поведение и финансовые манипуляции

• г. Егорлыкская

Я хочу пожаловаться на бывшую сожительницу. Она плохо оброщается с ребенком бросает его в хуторе у себя. Не дает видется. Перестала водить ребенка в садик. Занимается праституцией. Не где не работает. Выманивает у меня деньги большими суммами. Манипулирует ребенком все вребя. Я сам женился. Но недавно ана застовляла меня развестись. И я чуть не павелся.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки с заявлением о нарушении прав ребенка. В судебном порядке вы можете определить место жительство ребенка с вами, мать ограничить в родительских правах (если докажите, что находиться ребенку с ней опасно)