Как избежать судебного решения по взысканию кредита и получить возможность оспорить сумму штрафов и пеней?

• г. Санкт-Петербург

Что конкретно я могу сделать, чтоб избежать судебного решения по взысканию банком кредита, а добиться полноценного суда для возможности оспаривания суммы штрафов и пенни? Банк СЕЙЧАС передаёт дело в суд.

Ответы на вопрос (4):

заявлять о снижении на основании ст.333 ГКРФ

Необходимо чтобы опытный юрист подготовил Отзыв на исковое заявление, в котором указал бы на неправильный расчет задолженности

Нужно писать не отзыв а возражение с расчетом сумм на исковое заявление. Для этого лучше обратиться к адвокату с судебными документами банка

Вы можете нанять юриста,это более чем конкретно.